Selena Gomez : Últimas Notícias e Informações |

23.09.2026

logo-crusoe-new

Selena Gomez

Selena Gomez

Entretenimento
01.09.2026 15:46 3 minutos de leitura
Entretenimento

Investidores acusam Selena Gomez de fraude após aplicarem R$ 6,1 milhões em startup

Investidores dizem ter aplicado quase US$ 1,2 milhão na Wondermind após receber informações falsas; defesa nega participação da cantora na gestão da empresa

TV Pop
01.09.2026 15:46 3 minutos de leitura
Foto da cantora Selena Gomez
Investidores acusam Selena Gomez de fraude após aplicarem R$ 6,1 milhões em startup
Entretenimento

Selena Gomez surpreende ao se casar usando três vestidos

30.09.2025 21:31 3 minutos de leitura
Selena Gomez surpreende ao se casar usando três vestidos
Selena Gomez surpreende ao se casar usando três vestidos
Entretenimento

Selena Gomez desenvolveu outra doença por conta do lúpus

10.09.2025 16:31 3 minutos de leitura
Selena Gomez desenvolveu outra doença por conta do lúpus
Selena Gomez desenvolveu outra doença por conta do lúpus
Selena Gomez fala sobre suposta rivalidade com Hailey Bieber Entretenimento

Selena Gomez fala sobre suposta rivalidade com Hailey Bieber

18.10.2025 21:31 3 minutos de leitura
Selena Gomez fala sobre suposta rivalidade com Hailey Bieber
Entretenimento

Selena Gomez participará de nova temporada de Waverly Place

TV Pop
30.06.2025 10:38 2 minutos de leitura
Foto da atriz Selena Gomez
Selena Gomez participará de nova temporada de Waverly Place
Entretenimento

Selena Gomez retorna para "Os Feiticeiros de Waverly Place: Nova Geração"

Selena Gomez retorna em Os Feiticeiros de Waverly Place: Nova Geração. A série traz de volta o universo mágico, com o retorno de personagens clássicos

27.06.2025 20:02 3 minutos de leitura
Selena Gomez retorna para "Os Feiticeiros de Waverly Place: Nova Geração"
Selena Gomez retorna para "Os Feiticeiros de Waverly Place: Nova Geração"
Entretenimento

Selena Gomez encanta com fotos raras de sua irmã Gracie Teefey

Selena Gomez, conhecida mundialmente por sua carreira na música e atuação, frequentemente compartilha momentos de sua vida pessoal

13.06.2025 20:57 4 minutos de leitura
Selena Gomez encanta com fotos raras de sua irmã Gracie Teefey
Selena Gomez encanta com fotos raras de sua irmã Gracie Teefey
Entretenimento

Selena Gomez lança Rare Beauty no Brasil

Selena Gomez, cantora e empresária, trouxe uma novidade para os fãs brasileiros com o lançamento de um produto de sua linha de maquiagem

08.05.2025 19:47 3 minutos de leitura
Selena Gomez lança Rare Beauty no Brasil
Selena Gomez lança Rare Beauty no Brasil
Entretenimento

Selena Gomez é eleita mulher do ano em prêmio e falta a cerimônia

Selena Gomez foi homenageada com o prêmio Mulher do Ano. Herança mexicana e impacto na indústria do entretenimento são destaques em sua carreira.

25.04.2025 11:17 4 minutos de leitura
Selena Gomez é eleita mulher do ano em prêmio e falta a cerimônia
Selena Gomez é eleita mulher do ano em prêmio e falta a cerimônia
Entretenimento

Selena Gomez vende anel de noivado

12.03.2025 20:54 3 minutos de leitura
Selena Gomez vende anel de noivado
Selena Gomez vende anel de noivado
Entretenimento

Benny Blanco não toma banho todos os dias

20.02.2025 11:46 3 minutos de leitura
Benny Blanco não toma banho todos os dias
Benny Blanco não toma banho todos os dias
Mais lidas Mais comentadas Últimas notícias

Justiça rejeita pedido de Lulinha para remover vídeo de Zema

Justiça rejeita pedido de Lulinha para remover vídeo de Zema

Zanin será relator de pedido para instalar CPI sobre Moraes e Toffoli, diz Vieira

Zanin será relator de pedido para instalar CPI sobre Moraes e Toffoli, diz Vieira

Um uísque de Vorcaro para Lula?

Um uísque de Vorcaro para Lula?

Avaliação negativa de Mendonça e Nunes Marques cresce, diz AtlasIntel

Avaliação negativa de Mendonça e Nunes Marques cresce, diz AtlasIntel

Gilmar propõe levar ao plenário processo sobre precatórios de usinas

Gilmar propõe levar ao plenário processo sobre precatórios de usinas

Seja nosso assinante

E tenha acesso exclusivo aos nossos conteúdos

Apoie o jornalismo independente. Assine O Antagonista e a Revista Crusoé.

Início

Seja nosso assinante

E tenha acesso exclusivo aos nossos conteúdos

Apoie o jornalismo independente. Assine O Antagonista e a Revista Crusoé.