Manchester City
Manchester City
Esportes
23.05.2024 19:08
3 minutos de leitura
Manchester City renova com goleiro que só tem 2 jogos em 4 anos
Scott Carson renova com o Manchester City! Fique por dentro dos detalhes da temporada 2024/25.
23.05.2024 19:08
3 minutos de leitura
Esportes
Ederson sofre fratura no olho e desfalca Manchester City
16.05.2024 19:53
2 minutos de leitura
Esportes
Onde assistir Tottenham x Manchester City: confira detalhes da partida
14.05.2024 13:30
2 minutos de leitura
Onde assistir Manchester City x West Ham: confira detalhes da partida
19.05.2024 08:40
2 minutos de leitura
Onde assistir Manchester City x West Ham: confira detalhes da partida
Esportes
Manchester City vai tirar o título do Arsenal na Premier League?
12.05.2024 20:55
3 minutos de leitura
Esportes
Confira os 14 clubes controlados pelo Grupo City, dono do Bahia e Manchester City
Conglomerado, liderado por Mansour Bin Zayed Al Nahyan e presidido por Khaldoon Al Mubarak, foca na gestão integrada de clubes de futebol ao redor do mundo.
03.05.2024 08:30
3 minutos de leitura
Esportes
Onde assistir Brighton x Manchester City: confira detalhes da partida
As equipes batalham em jogo atrasado da 29ª rodada da Premier League.
25.04.2024 12:30
2 minutos de leitura
Esportes
Bernardo Silva se redime e coloca o City na final da copa
Após pênalti bizarro na liga dos campeões que tirou o City da disputa, o meia Bernardo Silva se redime e coloca o time na final da copa.
20.04.2024 18:18
3 minutos de leitura
Esportes
Onde assistir Manchester City x Chelsea: confira detalhes da partida
As equipes duelam em jogo válido pela semifinal da Copa da Inglaterra.
20.04.2024 12:30
2 minutos de leitura
Esportes
Onde assistir Manchester City x Real Madrid: confira detalhes da partida
17.04.2024 12:30
2 minutos de leitura
Esportes
Manchester City vs Real Madrid: Estratégia de Guardiola para vitória na Champions
16.04.2024 12:53
2 minutos de leitura
Crusoé: Quaest aponta virada na corrida pelo governo do Pará
Nexus: Lula se distancia de Flávio entre eleitores “não polarizados”
Crusoé: Flávio ganha um trono, mas não um reino
Caiado cresce e empata tecnicamente com Lula no 2º turno, indica Nexus
Moraes manda governo de SP esclarecer se “Débora do Batom” descumpriu cautelar
Seja nosso assinante
E tenha acesso exclusivo aos nossos conteúdos