Katy Perry : Últimas Notícias e Informações |

24.09.2026

logo-crusoe-new

Katy Perry

Katy Perry

Entretenimento
20.09.2024 19:56 3 minutos de leitura
Entretenimento

Katy Perry oferece pizza para fãs no Rock in Rio

Katy Perry brilha no Rock in Rio com um lineup feminino empoderado. Saiba mais sobre a noite memorável com Cindy Lauper, Gloria Gaynor, Iza, Ivete Sangalo e mais.

20.09.2024 19:56 3 minutos de leitura
Katy Perry oferece pizza para fãs no Rock in Rio
Sociedade

Bandidos armados param caminhão de Katy Perry

20.03.2018 10:01 1 minuto de leitura
Bandidos armados param caminhão de Katy Perry
Brasil

De Katy Perry ao Bip-Bip

19.03.2018 08:46 1 minuto de leitura
De Katy Perry ao Bip-Bip
Katy Perry no Mais Você e a coxinha de Ana Maria Braga Entretenimento

Katy Perry no 'Mais Você' e a coxinha de Ana Maria Braga

20.09.2024 18:11 3 minutos de leitura
Katy Perry no 'Mais Você' e a coxinha de Ana Maria Braga
Mais lidas Mais comentadas Últimas notícias

Messias celebra cancelamento de R$ 4,7 bi em precatórios ligados ao Master

Messias celebra cancelamento de R$ 4,7 bi em precatórios ligados ao Master

“Lula prepara tentativa de golpe com seu ministro comunista”, diz Flávio

“Lula prepara tentativa de golpe com seu ministro comunista”, diz Flávio

STF virou self-service

Rodolfo Borges
STF virou self-service

Aliados de Lula se dividem sobre ida do petista ao último debate antes da eleição

Guilherme Resck
Aliados de Lula se dividem sobre ida do petista ao último debate antes da eleição

“Classe política tem que roubar menos”, diz Simone Tebet

“Classe política tem que roubar menos”, diz Simone Tebet

Seja nosso assinante

E tenha acesso exclusivo aos nossos conteúdos

Apoie o jornalismo independente. Assine O Antagonista e a Revista Crusoé.

Início

Seja nosso assinante

E tenha acesso exclusivo aos nossos conteúdos

Apoie o jornalismo independente. Assine O Antagonista e a Revista Crusoé.